Z80・Z81・Z82・Z83・Z84 山形→(表蔵王口)→高松葉山

この時刻表を印刷

ダイヤ

※8月13日~16日、12月29日~31日、1月2日~3日は日曜・祝日ダイヤでの運行となります。
◆1月1日(元日)は下記の便は全便運休となります。

路線図

Z80・Z81・Z82・Z83・Z84 山形→(表蔵王口)→高松葉山(平日)

金:金谷経由/山:山形駅前経由/リ:リナワールド前経由/四:四ツ谷経由
Z80 Z83 Z81 Z80 Z83 Z80 Z84 Z80 Z80 Z80 Z80 Z80 Z84 Z80 Z83 Z84 Z80 Z80 Z80 Z83 Z80 Z83 Z84 Z80 Z80 Z84 Z80 Z80 Z80 Z80
県立中央病院 9:25 12:15 13:45 17:15
千歳小口 9:28 12:18 13:48 17:18
スポーツセンター前 9:29 12:19 13:49 17:19
千歳橋 9:30 12:20 13:50 17:20
銅町一丁目 9:30 12:20 13:50 17:20
両所宮前 9:31 12:21 13:51 17:21
宮町四丁目 9:32 12:22 13:52 17:22
北駅角 9:33 12:23 13:53 17:23
宮町 9:34 12:24 13:54 17:24
相生町 9:35 12:25 13:55 17:25
六日町 9:37 12:27 13:57 17:27
千歳公園待合所 6:55 7:15 8:17 10:52 11:22 12:52 13:22 15:52 16:52
薬師町 6:57 7:17 8:19 10:54 11:24 12:54 13:24 15:54 16:54
山形美容専門学校前 6:58 7:18 8:20 10:55 11:25 12:55 13:25 15:55 16:55
新築西通り 6:59 7:19 8:21 10:56 11:26 12:56 13:26 15:56 16:56
山形市役所前5番 7:03 7:23 7:35 8:00 8:25 8:50 9:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:20
七日町 7:05 7:25 7:37 8:02 8:27 8:52 9:42 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:22
保健所前 7:07 7:27 7:39 8:04 8:29 8:54 9:44 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:23
山交ビル13番 7:09 7:29 7:41 8:06 8:31 8:56 9:46 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:25
山形駅前5番 7:43
八日町一丁目 7:11 7:31 7:46 8:08 8:33 8:58 9:48 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:27
末広町口 7:12 7:32 7:47 8:09 8:34 8:59 9:49 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:28
西高前 7:13 7:33 7:48 8:10 8:35 9:00 9:50 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:29
鉄砲町三丁目 7:15 7:35 7:50 8:12 8:37 9:02 9:52 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:31
荒楯口 7:16 7:36 7:51 8:13 8:38 9:03 9:53 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:31
元木 7:17 7:37 7:52 8:14 8:39 9:04 9:54 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:32
青田 7:19 7:39 7:54 8:16 8:41 9:05 9:55 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:45 20:15 20:45 21:33
桜田 7:20 7:40 7:55 8:17 8:42 9:06 9:56 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:46 20:16 20:46 21:34
大学病院口 7:22 7:42 7:57 8:19 8:44 9:07 9:57 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:47 20:17 20:47 21:35
飯田 7:23 7:43 7:58 8:20 8:45 9:08 9:58 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:48 20:18 20:48 21:36
山形温泉口 7:24 7:44 7:59 8:21 8:46 9:09 9:59 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:49 20:19 20:49 21:37
成沢 7:25 7:45 8:00 8:22 8:47 9:10 10:00 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:50 20:20 20:50 21:38
成沢南 7:26 7:46 8:01 8:23 8:48 9:11 10:01 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:51 20:21 20:51 21:39
高田 7:26 7:46 8:01 8:23 8:48 9:11 10:01 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:51 20:21 20:51 21:39
まんさくの丘 7:27 7:47 8:03 8:25 8:49 9:12 10:02 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:52 20:22 20:52 21:40
表蔵王口 7:28 7:48 8:04 8:26 8:50 9:13 10:03 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:53 20:23 20:53 21:41
半郷住宅前 7:29 7:49 8:05 8:27 8:51 9:14 10:04 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:54 20:24 20:54 21:42
リナワールド前
茂吉の里金瓶 7:31 7:51 8:07 8:29 8:53 9:16 10:06 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:56 20:26 20:56 21:44
金瓶南 7:32 7:52 8:08 8:30 8:54 9:17 10:07 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:57 20:27 20:57 21:45
金谷工業団地前 7:54 8:56 13:59 16:31 17:31
北金谷 7:54 8:56 13:59 16:31 17:31
金谷 7:55 8:57 14:00 16:32 17:32
こだま橋 7:56 8:58 14:01 16:33 17:33
泉川 7:58 9:00 14:03 16:35 17:35
ヨークタウン 8:00 9:02 14:05 16:37 17:37
新田クリニック 8:01 9:03 14:06 16:38 17:38
おーばん前 8:01 9:03 14:06 16:38 17:38
茂吉記念館前 7:34 8:10 8:32 9:19 10:09 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 14:29 14:59 15:31 16:01 17:01 18:01 18:31 19:01 19:31 19:59 20:29 20:59 21:47
みゆき会病院前 7:35 8:11 8:33 9:20 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:32 16:02 17:02 18:02 18:32 19:02 19:32 20:00 20:30 21:00 21:48
鷺ケ袋 7:36 8:12 8:34 9:21 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:31 15:01 15:33 16:03 17:03 18:33 19:03 20:01 20:31 21:01 21:49
旭町 7:37 8:13 8:35 9:22 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:32 15:02 15:34 16:04 17:04 18:34 19:04 20:02 20:32 21:02 21:50
新丁坂下 7:38 8:14 8:36 9:23 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:33 15:03 15:35 16:05 17:05 18:35 19:05 20:03 20:33 21:03 21:51
浴場前 7:38 8:14 8:36 9:23 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:33 15:03 15:35 16:05 17:05 18:35 19:05 20:03 20:33 21:03 21:51
湯町角 7:39 8:15 8:37 9:24 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:34 15:04 15:36 16:06 17:06 18:36 19:06 20:04 20:34 21:04 21:52
上山城口 7:39 8:15 8:37 9:24 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:34 15:04 15:36 16:06 17:06 18:36 19:06 20:04 20:34 21:04 21:52
めんごりあ角 7:40 8:17 8:39 9:25 10:36 11:05 11:35 12:05 12:35 13:35 15:05 15:38 16:08 17:07 18:38 19:08 20:06 20:36 21:06 21:54
かみのやま温泉駅前 7:42 8:03 8:18 8:40 9:05 9:27 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:37 14:08 15:07 15:39 16:09 16:40 17:09 17:40 18:39 19:09 20:07 20:37 21:07 21:55
石崎 7:43 8:04 8:19 8:41 9:06 9:28 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:38 14:09 15:08 15:40 16:10 16:41 17:10 17:41 18:40 19:10 20:08 20:38 21:08 21:56
河崎温泉口 7:44 8:05 8:20 8:42 9:07 9:29 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:39 14:10 15:09 15:41 16:11 16:42 17:11 17:42 18:41 19:11 20:09 20:39 21:09 21:57
上山市役所前 7:45 8:06 8:21 8:43 9:08 9:30 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:40 14:11 15:10 15:42 16:12 16:43 17:12 17:43 18:42 19:12 20:10 20:40 21:10 21:58
弁天南 10:11 13:01 14:31 18:03 19:33
四ツ谷 10:12 13:02 14:32 18:04 19:34
軽井沢 10:13 13:03 14:33 18:05 19:35
湯町 10:14 13:04 14:34 18:06 19:36
上山温泉口 10:15 13:05 14:35 18:07 19:37
松山 10:16 13:06 14:36 18:08 19:38
河崎温泉 10:17 13:07 14:37 18:09 19:39
高松葉山温泉 7:45 8:06 8:21 8:43 9:08 9:30 10:18 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:08 13:40 14:11 14:38 15:10 15:42 16:12 16:43 17:12 17:43 18:10 18:42 19:12 19:40 20:10 20:40 21:10 21:58

Z80・Z81・Z82・Z83・Z84 山形→(表蔵王口)→高松葉山(土日祝)

金:金谷経由/リ:リナワールド前経由/四:四ツ谷経由
Z83 Z80 Z80 Z83 Z84 Z80 Z80 Z80 Z80 Z83 Z80 Z84 Z80 Z84 Z80 Z83 Z80 Z80 Z84 Z80 Z80 Z84 Z80 Z84 Z80 Z80
県立中央病院 9:40 13:10 14:10 15:40 16:40 17:40
千歳小口 9:43 13:13 14:13 15:43 16:43 17:43
スポーツセンター前 9:44 13:14 14:14 15:44 16:44 17:44
千歳橋 9:45 13:15 14:15 15:45 16:45 17:45
銅町一丁目 9:45 13:15 14:15 15:45 16:45 17:45
両所宮前 9:46 13:16 14:16 15:46 16:46 17:46
宮町四丁目 9:47 13:17 14:17 15:47 16:47 17:47
北駅角 9:48 13:18 14:18 15:48 16:48 17:48
宮町 9:49 13:19 14:19 15:49 16:49 17:49
相生町 9:50 13:20 14:20 15:50 16:50 17:50
六日町 9:52 13:22 14:22 15:52 16:52 17:52
千歳公園待合所 7:15 9:18 10:48 11:48 12:18 15:18 19:03
薬師町 7:17 9:20 10:50 11:50 12:20 15:20 19:05
山形美容専門学校前 7:18 9:21 10:51 11:51 12:21 15:21 19:06
新築西通り 7:19 9:22 10:52 11:52 12:22 15:22 19:07
山形市役所前5番 7:22 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:30 19:10 19:50 20:30 21:00
七日町 7:24 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:32 19:12 19:52 20:32 21:02
保健所前 7:25 8:29 8:59 9:29 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:34 19:14 19:54 20:34 21:03
山交ビル13番 7:27 8:31 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:36 19:16 19:56 20:36 21:05
八日町一丁目 7:29 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:38 19:18 19:58 20:38 21:07
末広町口 7:30 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:39 19:19 19:59 20:39 21:08
西高前 7:31 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:40 19:20 20:00 20:40 21:09
鉄砲町三丁目 7:33 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:42 19:22 20:02 20:42 21:11
荒楯口 7:33 8:37 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:42 19:22 20:02 20:42 21:11
元木 7:34 8:38 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:43 19:23 20:03 20:43 21:12
青田 7:36 8:40 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:45 19:24 20:04 20:44 21:13
桜田 7:37 8:41 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:46 19:25 20:05 20:45 21:14
大学病院口 7:39 8:43 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:48 19:26 20:06 20:46 21:15
飯田 7:40 8:44 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:49 19:27 20:07 20:47 21:16
山形温泉口 7:40 8:45 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:28 20:08 20:48 21:17
成沢 7:41 8:46 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:51 19:29 20:09 20:49 21:18
成沢南 7:42 8:47 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:52 19:30 20:10 20:50 21:19
高田 7:42 8:47 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:52 19:30 20:10 20:50 21:19
まんさくの丘 7:43 8:48 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:53 19:31 20:11 20:51 21:20
表蔵王口 7:44 8:49 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:54 19:32 20:12 20:52 21:21
半郷住宅前 7:45 8:50 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:55 19:33 20:13 20:53 21:22
リナワールド前
茂吉の里金瓶 7:47 8:52 9:21 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:57 19:35 20:15 20:55 21:24
金瓶南 7:48 8:53 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:58 19:36 20:16 20:56 21:25
金谷工業団地前 7:50 9:54 12:54 15:55
北金谷 7:50 9:54 12:54 15:55
金谷 7:51 9:55 12:55 15:56
こだま橋 7:52 9:56 12:56 15:57
泉川 7:54 9:58 12:58 15:59
ヨークタウン 7:56 10:00 13:00 16:01
新田クリニック 7:57 10:01 13:01 16:02
おーばん前 7:57 10:01 13:01 16:02
茂吉記念館前 8:55 9:24 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 13:24 13:54 14:24 14:54 15:25 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:00 19:38 20:18 20:58 21:27
みゆき会病院前 8:56 9:25 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:25 13:55 14:25 14:55 15:26 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 19:01 19:39 20:19 20:59 21:28
鷺ケ袋 8:57 9:26 10:56 11:26 11:56 12:26 13:26 14:26 15:27 16:27 16:57 17:57 18:27 19:40 21:00 21:29
旭町 8:58 9:27 10:57 11:27 11:57 12:27 13:27 14:27 15:28 16:28 16:58 17:58 18:28 19:41 21:01 21:30
新丁坂下 8:59 9:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:28 14:28 15:29 16:29 16:59 17:59 18:29 19:42 21:02 21:31
浴場前 8:59 9:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:28 14:28 15:29 16:29 16:59 17:59 18:29 19:42 21:02 21:31
湯町角 9:00 9:29 10:59 11:29 11:59 12:29 13:29 14:29 15:30 16:30 17:00 18:00 18:30 19:43 21:03 21:32
上山城口 9:00 9:29 10:59 11:29 11:59 12:29 13:29 14:29 15:30 16:30 17:00 18:00 18:30 19:43 21:03 21:32
めんごりあ角 9:02 9:30 11:00 11:30 12:01 12:30 13:30 14:30 15:31 16:31 17:01 18:02 18:31 19:44 21:05 21:34
かみのやま温泉駅前 7:59 9:03 9:32 10:03 11:02 11:32 12:02 12:32 13:03 13:32 14:32 15:33 16:04 16:33 17:03 18:03 18:33 19:46 21:06 21:35
石崎 8:00 9:04 9:33 10:04 11:03 11:33 12:03 12:33 13:04 13:33 14:33 15:34 16:05 16:34 17:04 18:04 18:34 19:47 21:07 21:36
河崎温泉口 8:01 9:05 9:34 10:05 11:04 11:34 12:04 12:34 13:05 13:34 14:34 15:35 16:06 16:35 17:05 18:05 18:35 19:48 21:08 21:37
上山市役所前 8:02 9:06 9:35 10:06 11:05 11:35 12:05 12:35 13:06 13:35 14:35 15:36 16:07 16:36 17:06 18:06 18:36 19:49 21:09 21:38
弁天南 10:26 13:56 14:56 17:27 19:02 20:20
四ツ谷 10:27 13:57 14:57 17:28 19:03 20:21
軽井沢 10:28 13:58 14:58 17:29 19:04 20:22
湯町 10:29 13:59 14:59 17:30 19:05 20:23
上山温泉口 10:30 14:00 15:00 17:31 19:06 20:24
松山 10:31 14:01 15:01 17:32 19:07 20:25
河崎温泉 10:32 14:02 15:02 17:33 19:08 20:26
高松葉山温泉 8:02 9:06 9:35 10:06 10:33 11:05 11:35 12:05 12:35 13:06 13:35 14:03 14:35 15:03 15:36 16:07 16:36 17:06 17:34 18:06 18:36 19:09 19:49 20:27 21:09 21:38

路線バスの時刻・運賃などのお問合せは、山交バス案内センター023-632-7272まで

お問合せ受付時間:8:00~18:30

山交バス案内センターの営業時間
  • 乗車券販売 7:00~19:00
  • 定期券販売 7:00~19:00