公立病院→尾花沢
※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。
路線図
公立病院→尾花沢(平日)
公立病院 | 10:00 | 12:30 | 16:05 | - | - |
---|---|---|---|---|---|
温泉北 | 10:01 | 12:31 | 16:06 | - | - |
温泉町三丁目 | 10:02 | 12:32 | 16:07 | - | - |
新町 | 10:03 | 12:33 | 16:08 | - | - |
村山駅前 | 10:05 | 12:35 | 16:10 | - | - |
ふれあい広場前 | 10:06 | 12:36 | 16:11 | - | - |
切通し | 10:06 | 12:36 | 16:11 | - | - |
二日町 | 10:06 | 12:36 | 16:11 | - | - |
楯岡中学校前 | 10:07 | 12:37 | 16:12 | - | - |
名取街道 | 10:08 | 12:38 | 16:13 | - | - |
湯沢口 | 10:08 | 12:38 | 16:13 | - | - |
北町 | 10:10 | 12:40 | 16:15 | - | - |
北町北 | 10:11 | 12:41 | 16:16 | - | - |
林崎 | 10:12 | 12:42 | 16:17 | - | - |
金谷 | 10:13 | 12:43 | 16:18 | - | - |
金谷工業団地口 | 10:14 | 12:44 | 16:19 | - | - |
本飯田入口 | 10:16 | 12:46 | 16:21 | - | - |
本飯田南 | 10:17 | 12:47 | 16:22 | - | - |
坂の上 | 10:18 | 12:48 | 16:23 | - | - |
袖崎学校前 | 10:19 | 12:49 | 16:24 | - | - |
袖崎農協前 | 10:19 | 12:49 | 16:24 | - | - |
土生田 | 10:21 | 12:51 | 16:26 | - | - |
土生田寺前 | 10:22 | 12:52 | 16:27 | - | - |
北島 | 10:24 | 12:54 | 16:29 | - | - |
追分 | 10:24 | 12:54 | 16:29 | - | - |
虹ケ丘公園口 | 10:26 | 12:56 | 16:31 | - | - |
今宿 | 10:27 | 12:57 | 16:32 | - | - |
北今宿 | 10:28 | 12:58 | 16:33 | - | - |
東町口 | 10:29 | 12:59 | 16:34 | - | - |
大橋前 | 10:30 | 13:00 | 16:35 | - | - |
大石田役場前 | 10:31 | 13:01 | 16:36 | - | - |
大石田駅前 | 10:32 | 13:02 | 16:37 | - | - |
中通り | 10:32 | 13:02 | 16:37 | - | - |
庚申町 | 10:33 | 13:03 | 16:38 | - | - |
北村山高校西 | 10:34 | 13:04 | 16:39 | - | - |
北村山高前 | 10:35 | 13:05 | 16:40 | - | - |
北村山高校東 | 10:35 | 13:05 | 16:40 | - | - |
住宅前 | 10:37 | 13:07 | 16:42 | - | - |
JA・おーばん前 | 10:38 | 13:08 | 16:43 | - | - |
サルナート | 10:39 | 13:09 | 16:44 | - | - |
尾花沢市役所 | 10:40 | 13:10 | 16:45 | - | - |
尾花沢待合所 | 10:42 | 13:12 | 16:47 | - | - |
路線バスの時刻・運賃などのお問合せは、山交バス新庄営業所0233-22-2040まで
- お問合せ受付時間 9:00~18:00
- 運賃検索はこちら(外部リンク:ジョルダン株式会社)