米沢→窪田

この時刻表を印刷

※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。

路線図

米沢→窪田(平日)

米沢営業所 6:45 8:30 12:30 15:20 17:15
米沢駅前 6:47 8:32 12:32 15:22 17:17
駅前二丁目 6:49 8:34 12:34 15:24 17:19
舟山病院前 6:49 8:34 12:34 15:24 17:19
相生橋西 6:50 8:35 12:35 15:25 17:20
市立病院前 6:51 8:36 12:36 15:26 17:21
福田町西 6:53 8:38 12:38 15:28 17:23
大町一丁目 6:54 8:39 12:39 15:29 17:24
税務署前 6:55 8:40 12:40 15:30 17:25
門東町 6:56 8:41 12:41 15:31 17:26
門東町三丁目ナセBA前 6:58 8:43 12:43 15:33 17:28
皇大神社前 7:00 8:45 12:45 15:35 17:30
中央三丁目 7:01 8:46 12:46 15:36 17:31
中央五丁目 7:02 8:47 12:47 15:37 17:32
春日一丁目 7:03 8:48 12:48 15:38 17:33
春日二丁目 7:04 8:49 12:49 15:39 17:34
春日三丁目 7:05 8:50 12:50 15:40 17:35
四中前 7:06 8:51 12:51 15:41 17:36
芦付 7:07 8:52 12:52 15:42 17:37
北産業通り 7:08 8:53 12:53 15:43 17:38
中田 7:09 8:54 12:54 15:44 17:39
笹原 7:10 8:55 12:55 15:45 17:40
上窪田 7:11 8:56 12:56 15:46 17:41
窪田 7:13 8:58 12:58 15:48 17:43
外の内 7:14 8:59 12:59 15:49 17:44
三軒屋
矢の目口
黒井橋
糠野目
生涯学習センター前
糠野目学校前

路線バスの時刻・運賃などのお問合せは、山交バス米沢営業所0238-22-3392まで

山交バス米沢営業所の営業時間
  • 乗車券販売 9:00~17:15
  • 定期券販売 9:00~17:15