寒河江駅前→河北病院

この時刻表を印刷

ダイヤ

※8月13日~16日、12月29日~31日、1月2日~3日は日曜・祝日ダイヤでの運行となります。
◆1月1日(元日)は下記の便は全便運休となります。

路線図

寒河江駅前→河北病院(平日)

宮:宮宿(朝日町役場前)発
寒河江駅前 7:45 8:00 10:00 12:30 13:15 15:10 16:15 17:25 18:10 19:20
中央通り 7:46 8:01 10:01 12:31 13:16 15:11 16:16 17:26 18:11 19:21
新町角 7:47 8:02 10:02 12:32 13:17 15:12 16:17 17:27 18:12 19:22
寒河江市役所前 7:47 8:02 10:02 12:32 13:17 15:12 16:17 17:27 18:12 19:22
西根口 7:48 8:03 10:03 12:33 13:18 15:13 16:18 17:28 18:13 19:23
文化センター前 7:49 8:04 10:04 12:34 13:19 15:14 16:19 17:29 18:14 19:24
総合支庁前 7:50 8:05 10:05 12:35 13:20 15:15 16:20 17:30 18:15 19:25
石川 7:51 8:06 10:06 12:36 13:21 15:16 16:21 17:31 18:16 19:26
三泉 7:52 8:07 10:07 12:37 13:22 15:17 16:22 17:32 18:17 19:27
下河原 7:53 8:08 10:08 12:38 13:23 15:18 16:23 17:33 18:18 19:28
造山 7:54 8:09 10:09 12:39 13:24 15:19 16:24 17:34 18:19 19:29
畑中 7:55 8:10 10:10 12:40 13:25 15:20 16:25 17:35 18:20 19:30
下槙 7:56 8:11 10:11 12:41 13:26 15:21 16:26 17:36 18:21 19:31
河北病院西口 7:57 8:12 10:12 12:42 13:27 15:22 16:27 17:37 18:22 19:32
谷地若葉町 7:58 8:13 10:13 12:43 13:28 15:23 16:28 17:38 18:23 19:33
谷地高校前 7:59 8:13 10:13 12:43 13:28 15:23 16:28 17:38 18:23 19:33
谷地所岡 8:00 8:14 10:14 12:44 13:29 15:24 16:29 17:39 18:24 19:34
サハトべに花 8:01 8:15 10:15 12:45 13:30 15:25 16:30 17:40 18:25 19:35
安楽寺前 8:02 8:16 10:16 12:46 13:31 15:26 16:31 17:41 18:26 19:36
ヨークタウン河北 8:03 8:17 10:17 12:47 13:32 15:27 16:32 17:42 18:27 19:37
眺葉園前 8:05 8:19 10:19 12:49 13:34 15:29 16:34 17:44 18:29 19:39
長表西 8:06 8:20 10:20 12:50 13:35 15:30 16:35 17:45 18:30 19:40
谷地 8:06 8:20 10:20 12:50 13:35 15:30 16:35 17:45 18:30 19:40
谷地新町 - 8:21 10:21 12:51 13:36 15:31 16:36 17:46 18:31 19:41
鈴木内科医院前 - 8:22 10:22 12:52 13:37 15:32 16:37 17:47 18:32 19:42
南部小学校前 - 8:23 10:23 12:53 13:38 15:33 16:38 17:48 18:33 19:43
ひなの湯・
産直センター前
- 8:24 10:24 12:54 13:39 15:34 16:39 17:49 18:34 19:44
サンコーポラス河北前 - 8:25 10:25 12:55 13:40 15:35 16:40 17:50 18:35 19:45
河北病院 - 8:27 10:27 12:57 13:42 15:37 16:42 17:52 18:37 19:47

寒河江駅前→河北病院(土日祝)

寒河江駅前 10:00 12:30 14:05 15:10 16:15 17:25 18:10 19:20
中央通り 10:01 12:31 14:06 15:11 16:16 17:26 18:11 19:21
新町角 10:02 12:32 14:07 15:12 16:17 17:27 18:12 19:22
寒河江市役所前 10:02 12:32 14:07 15:12 16:17 17:27 18:12 19:22
西根口 10:03 12:33 14:08 15:13 16:18 17:28 18:13 19:23
文化センター前 10:04 12:34 14:09 15:14 16:19 17:29 18:14 19:24
総合支庁前 10:05 12:35 14:10 15:15 16:20 17:30 18:15 19:25
石川 10:06 12:36 14:11 15:16 16:21 17:31 18:16 19:26
三泉 10:07 12:37 14:12 15:17 16:22 17:32 18:17 19:27
下河原 10:08 12:38 14:13 15:18 16:23 17:33 18:18 19:28
造山 10:09 12:39 14:14 15:19 16:24 17:34 18:19 19:29
畑中 10:10 12:40 14:15 15:20 16:25 17:35 18:20 19:30
下槙 10:11 12:41 14:16 15:21 16:26 17:36 18:21 19:31
河北病院西口 10:12 12:42 14:17 15:22 16:27 17:37 18:22 19:32
谷地若葉町 10:13 12:43 14:18 15:23 16:28 17:38 18:23 19:33
谷地高校前 10:13 12:43 14:18 15:23 16:28 17:38 18:23 19:33
谷地所岡 10:14 12:44 14:19 15:24 16:29 17:39 18:24 19:34
サハトべに花 10:15 12:45 14:20 15:25 16:30 17:40 18:25 19:35
安楽寺前 10:16 12:46 14:21 15:26 16:31 17:41 18:26 19:36
ヨークタウン河北 10:17 12:47 14:22 15:27 16:32 17:42 18:27 19:37
眺葉園前 10:19 12:49 14:24 15:29 16:34 17:44 18:29 19:39
長表西 10:20 12:50 14:25 15:30 16:35 17:45 18:30 19:40
谷地 10:20 12:50 14:25 15:30 16:35 17:45 18:30 19:40
谷地新町 10:21 12:51 14:26 15:31 16:36 17:46 18:31 19:41
鈴木内科医院前 10:22 12:52 14:27 15:32 16:37 17:47 18:32 19:42
南部小学校前 10:23 12:53 14:28 15:33 16:38 17:48 18:33 19:43
ひなの湯・
産直センター前
10:24 12:54 14:29 15:34 16:39 17:49 18:34 19:44
サンコーポラス河北前 10:25 12:55 14:30 15:35 16:40 17:50 18:35 19:45
河北病院 10:27 12:57 14:32 15:37 16:42 17:52 18:37 19:47

路線バスの時刻・運賃などのお問合せは、山交バス寒河江営業所0237-86-2181まで

お問合せ受付時間:8:00~18:30

休業
  • (12/31、1/2-3 17:00まで)
  • 1月1日