※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。
尾花沢待合所 | 7:45 | 11:10 | 14:00 | - | - |
---|---|---|---|---|---|
JA・おーばん前 | 7:47 | 11:12 | 14:02 | - | - |
サルナート | 7:47 | 11:12 | 14:02 | - | - |
尾花沢市役所 | 7:48 | 11:13 | 14:03 | - | - |
住宅前 | 7:50 | 11:15 | 14:05 | - | - |
北村山高校東 | 7:51 | 11:16 | 14:06 | - | - |
北村山高前 | 7:51 | 11:16 | 14:06 | - | - |
北村山高校西 | 7:52 | 11:17 | 14:07 | - | - |
庚申町 | 7:53 | 11:18 | 14:08 | - | - |
中通り | 7:54 | 11:19 | 14:09 | - | - |
大石田駅前 | 7:57 | 11:22 | 14:12 | - | - |
大石田役場前 | 7:58 | 11:23 | 14:13 | - | - |
大橋前 | 7:59 | 11:24 | 14:14 | - | - |
東町口 | 7:59 | 11:24 | 14:14 | - | - |
北今宿 | 8:00 | 11:25 | 14:15 | - | - |
今宿 | 8:02 | 11:27 | 14:17 | - | - |
虹ケ丘公園口 | 8:04 | 11:29 | 14:19 | - | - |
追分 | 8:05 | 11:30 | 14:20 | - | - |
北島 | 8:05 | 11:30 | 14:20 | - | - |
土生田寺前 | 8:07 | 11:32 | 14:22 | - | - |
土生田 | 8:08 | 11:33 | 14:23 | - | - |
袖崎農協前 | 8:10 | 11:35 | 14:25 | - | - |
袖崎学校前 | 8:10 | 11:35 | 14:25 | - | - |
坂の上 | 8:11 | 11:36 | 14:26 | - | - |
本飯田南 | 8:12 | 11:37 | 14:27 | - | - |
本飯田入口 | 8:13 | 11:38 | 14:28 | - | - |
金谷工業団地口 | 8:15 | 11:40 | 14:30 | - | - |
金谷 | 8:16 | 11:41 | 14:31 | - | - |
林崎 | 8:17 | 11:42 | 14:32 | - | - |
北町北 | 8:18 | 11:43 | 14:33 | - | - |
北町 | 8:19 | 11:44 | 14:34 | - | - |
湯沢口 | 8:20 | 11:45 | 14:35 | - | - |
名取街道 | 8:20 | 11:45 | 14:35 | - | - |
楯岡中学校前 | 8:21 | 11:46 | 14:36 | - | - |
切通し | 8:21 | 11:46 | 14:36 | - | - |
ふれあい広場前 | 8:22 | 11:47 | 14:37 | - | - |
村山駅前 | 8:23 | 11:48 | 14:38 | - | - |
新町 | 8:24 | 11:49 | 14:39 | - | - |
温泉町三丁目 | 8:25 | 11:50 | 14:40 | - | - |
温泉北 | 8:26 | 11:51 | 14:41 | - | - |
公立病院 | 8:27 | 11:52 | 14:42 | - | - |