※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。
◆日新小学校休校日は下記の便は運休となります。県立病院前 | 14:10 | 15:10 |
---|---|---|
新庄駅前 | 14:15 | 15:15 |
沖の町 | 14:16 | 15:16 |
清水川町 | 14:17 | 15:17 |
鉄砲町 | 14:18 | 15:18 |
金沢 | 14:20 | 15:20 |
上金沢 | 14:21 | 15:21 |
元宮 | 14:24 | 15:24 |
鳥越八幡前 | 14:25 | 15:25 |
鳥越 | 14:26 | 15:26 |
鳥越上 | 14:27 | 15:27 |
鳥越中 | 14:27 | 15:27 |
鳥越南 | 14:28 | 15:28 |
農大入口 | 14:28 | 15:28 |