※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。
高松葉山温泉 | 14:10 | 16:00 | 17:50 | - |
---|---|---|---|---|
上山市役所前 | 14:10 | 16:00 | 17:50 | - |
体育文化センター口 | 14:11 | 16:01 | 17:51 | - |
南小学校前 | 14:12 | 16:02 | 17:52 | - |
矢来三丁目 | 14:12 | 16:02 | 17:52 | - |
かみのやま温泉駅前 | 14:15 | 16:05 | 17:55 | - |
めんごりあ角 | 14:15 | 16:05 | 17:55 | - |
めんごりあ前 | 14:17 | 16:07 | 17:57 | - |
上山城口 | 14:18 | 16:08 | 17:58 | - |
浴場前 | 14:19 | 16:09 | 17:59 | - |
新丁坂下 | 14:19 | 16:09 | 17:59 | - |
旭町西 | 14:20 | 16:10 | 18:00 | - |
新町 | 14:21 | 16:11 | 18:01 | - |
四ツ谷 | 14:22 | 16:12 | 18:02 | - |
大石 | 14:24 | 16:14 | 18:04 | - |
三本松 | 14:26 | 16:16 | 18:06 | - |
久保手 | 14:26 | 16:16 | 18:06 | - |