※土曜・日曜・祝日および、8月13日~16日、12月29日~1月3日は下記の便は全便運休となります。
公立病院 | - | - | - | - |
---|---|---|---|---|
温泉北 | - | - | - | - |
新町南 | - | - | - | - |
新町 | - | - | - | - |
村山駅前 | - | - | - | - |
ふれあい広場前 | - | - | - | - |
河島街道 | - | - | - | - |
村山市役所前 | - | - | - | - |
中央二丁目 | - | - | - | - |
河島東 | - | - | - | - |
中条 | - | - | - | - |
河島浦 | - | - | - | - |
河島西 | - | - | - | - |
碁点 | - | - | - | - |
東原 | - | - | - | - |
稲下 | - | - | - | - |
葉山中学校前 | - | - | - | - |
平野 | - | - | - | - |
北山さくら公園前 | - | - | - | - |
大久保四辻 | - | - | - | - |
下大原 | - | - | - | - |
上大原 | - | - | - | - |
笹本口 | - | - | - | - |
岩根 | - | - | - | - |
北谷地学校前 | - | - | - | - |
清竜寺 | - | - | - | - |
吉田口 | - | - | - | - |
改目 | - | - | - | - |
北口北 | - | - | - | - |
北口南 | - | - | - | - |
河北町役場前 | - | - | - | - |
谷地 | - | - | - | - |
前小路 | - | - | - | - |
南部学校前 | - | - | - | - |
旭町口 | - | - | - | - |
荒町南 | - | - | - | - |
河北病院 | - | - | - | - |