C2 あけぼの→山形
路線図
C2 あけぼの→山形(平日)
C2 | C2 | C2 | |
---|---|---|---|
あけぼの | 9:30 | 12:50 | 16:00 |
漆山住宅入口 | 9:30 | 12:50 | 16:00 |
やすらぎ荘前 | 9:31 | 12:51 | 16:01 |
漆山駅入口 | 9:32 | 12:52 | 16:02 |
志村 | 9:33 | 12:53 | 16:03 |
千手堂 | 9:34 | 12:54 | 16:04 |
青柳街道 | 9:35 | 12:55 | 16:05 |
七浦 | 9:36 | 12:56 | 16:06 |
長町下 | 9:36 | 12:56 | 16:06 |
長町局前 | 9:37 | 12:57 | 16:07 |
千歳駅前 | 9:38 | 12:58 | 16:08 |
千歳 | 9:39 | 12:59 | 16:09 |
沖の原 | 9:40 | 13:00 | 16:10 |
千歳橋 | 9:43 | 13:03 | 16:13 |
銅町二丁目 | 9:43 | 13:03 | 16:13 |
北部公民館前 | 9:44 | 13:04 | 16:14 |
円応寺 | 9:45 | 13:05 | 16:15 |
五中口 | 9:45 | 13:05 | 16:15 |
六日町 | 9:47 | 13:07 | 16:17 |
旅籠町 | 9:49 | 13:09 | 16:19 |
七日町 | 9:51 | 13:11 | 16:21 |
保健所前 | 9:53 | 13:13 | 16:23 |
山交ビル11番 | 9:55 | 13:15 | 16:25 |
山形駅前 | 9:59 | 13:19 | 16:29 |